Читаешь это сообщение? Значит тебя ждут на форуме «Арктика. Лёд тронулся»

Читаешь это сообщение? Значит тебя ждут на форуме «Арктика. Лёд тронулся»

Читаешь это сообщение? Значит тебя ждут на форуме «Арктика. Лёд тронулся» Впервые форум Росмолодёжи пройдёт в Нарьян-Маре. Даты – с 17 по 22 августа. В столицу нашего округа приедут участники со всей России, чтобы обсудить вопросы развития Арктики, познакомиться с культурой и традициями региона, внести свой вклад в экологию Севера. Молодёжь НАО на форуме особенно ждут: это крутая возможность проявить себя, узнать много нового и найти единомышленников. На деловой части форума будут выступать известные спикеры, в рамках неформальной – пройдут концерты, «Гонка героев» и разные активности. Подписывайся на группу «Арктика. Лёд тронулся» ВКонтакте (https://clck.ru/38w6dd), чтобы быть в курсе всех новостей. Успей подать заявку на форум! Заполни анкету: vk.cc/cWL5Bo