
Читаешь это сообщение? Значит тебя ждут на форуме «Арктика. Лёд тронулся»
Читаешь это сообщение? Значит тебя ждут на форуме «Арктика. Лёд тронулся» Впервые форум Росмолодёжи пройдёт в Нарьян-Маре. Даты – с 17 по 22 августа. В столицу нашего округа приедут участники со всей России, чтобы обсудить вопросы развития Арктики, познакомиться с культурой и традициями региона, внести свой вклад в экологию Севера. Молодёжь НАО на форуме особенно ждут: это крутая возможность проявить себя, узнать много нового и найти единомышленников. На деловой части форума будут выступать известные спикеры, в рамках неформальной – пройдут концерты, «Гонка героев» и разные активности. Подписывайся на *https://clck.ru/38w6dd (группу «Арктика. Лёд тронулся» ВКонтакте), чтобы быть в курсе всех новостей. Успей подать заявку на форум! Заполни анкету: vk.cc/cWL5Bo

