Как же теперь поесть в кафе?  Лайфхак ниже, читайте пост до конца! 

Как же теперь поесть в кафе?  Лайфхак ниже, читайте пост до конца! 

Как же теперь поесть в кафе? 🤔 Лайфхак ниже, читайте пост до конца! 👇 Друзья, с 29 октября в НАО введены новые ограничительные меры. Теперь мы вынуждены проверять у всех посетителей QR-коды или справки, а также документ, удостоверяющий личность. Поэтому не забудьте захватить их с собой, если собираетесь посетить фудкорт. Обслуживание по QR-кодам даст возможность быть открытыми для вас и в нерабочие дни на следующей неделе. Если вы уже пришли, а у вас еще нет QR-кода или справки - рекомендуем использовать простой лайфхак! 😉 🍔 Просто закажите любимую еду в мобильном приложении наобум (укажите в комментарии самовывоз) или по телефону доставки 89110668066 и заберите ее с собой. А самое классное - то, что заказывая еду таким способом - вы получаете скидку -10% на весь заказ! 🔥