
Не упусти свой шанс стать частью главного молодёжного события лета!
Не упусти свой шанс стать частью главного молодёжного события лета! С 17 по 22 августа в Нарьян-Маре впервые пройдёт форум Росмолодёжи – «Арктика. Лёд тронулся». Заявки уже подали около тысячи человек со всех регионов России. Готов вместе с ними по-новому открывать родной округ? Участников ждёт: - Деловая программа, главной темой которой станет Арктика - Практическая работа в командах - Экологические акции, культурные и спортивные мероприятия - Встречи с известными людьми - Концерт приглашённых звёзд Тебе от 14 до 35 лет? Тогда скорее подавай заявку на платформе ФГАИС «Молодёжь России»: vk.cc/cWL5Bo P.S. И друзьям ссылку отправь, чтобы попасть на форум вместе.

